Y00541K50000T49L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y00541K50000T49L
描述:
RES 1.5K OHM 0.01 1/2W AXIAL
Y00541K50000T49L
提交
重置
Y00541K50000T49L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP