Y005470K0420T29L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y005470K0420T29L
描述:
RES 70.042K OHM 1/2W 0.01 AXIAL
Y005470K0420T29L
提交
重置
Y005470K0420T29L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP