Y005490K0000T2L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y005490K0000T2L
描述:
RES 90K OHM 1/2W 0.01 AXIAL
Y005490K0000T2L
提交
重置
Y005490K0000T2L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP