Y0060100K000D0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0060100K000D0L
制造商:
Vishay
描述:
RES 100K OHM 0.5 1/4W AXIAL
Y0060100K000D0L
提交
重置
Y0060100K000D0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP