Y0060172R400T19L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0060172R400T19L
描述:
RES 172.4 OHM 0.01 1/4W AXIAL
Y0060172R400T19L
提交
重置
Y0060172R400T19L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP