Y007823K1600A0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y007823K1600A0L
描述:
RES 23.16K OHM .3W .05 RADIAL
Y007823K1600A0L
提交
重置
Y007823K1600A0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP