Y009120R0000F9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y009120R0000F9L
描述:
RES 20 OHM 1 2/3W AXIAL
Y009120R0000F9L
提交
重置
Y009120R0000F9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP