Y00915R00000B9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y00915R00000B9L
描述:
RES 5 OHM 0.1 2/3W AXIAL
Y00915R00000B9L
提交
重置
Y00915R00000B9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP