Y0092116K492T0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0092116K492T0L
制造商:
Vishay
描述:
RES 116.492K OHM 0.01 1/2W AXL
Y0092116K492T0L
提交
重置
Y0092116K492T0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP