Y0096907R500A9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0096907R500A9L
描述:
RES 907.5 OHM 1/5W 0.05 AXIAL
Y0096907R500A9L
提交
重置
Y0096907R500A9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP