Y01111M29064S9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y01111M29064S9L
制造商:
Vishay
描述:
RES 1.29064M OHM 1.2W 0.001 AXL
Y01111M29064S9L
提交
重置
Y01111M29064S9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP