Y0432542R000D0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0432542R000D0L
描述:
RES 542 OHM .5 RADIAL
Y0432542R000D0L
提交
重置
Y0432542R000D0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP