Y070619R5700Q9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y070619R5700Q9L
描述:
RES 19.57 OHM .4W .02 RADIAL
Y070619R5700Q9L
提交
重置
Y070619R5700Q9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP