Y07064K27300T9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y07064K27300T9L
描述:
RES 4.273K OHM .4W .01 RADIAL
Y07064K27300T9L
提交
重置
Y07064K27300T9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP