Y07064K70000Q9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y07064K70000Q9L
描述:
RES 4.7K OHM .4W .02 RADIAL
Y07064K70000Q9L
提交
重置
Y07064K70000Q9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP