Y0789127K074A9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0789127K074A9L
制造商:
Vishay
描述:
RES 127.074K OHM 1/4W 0.05 RAD
Y0789127K074A9L
提交
重置
Y0789127K074A9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP