Y08500R50000G0R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y08500R50000G0R
描述:
RES 0.5 OHM 2 1/2W 2516
Y08500R50000G0R
提交
重置
Y08500R50000G0R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP