Y08752K50000T9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y08752K50000T9L
描述:
RES 2.5K OHM .3W .01 RADIAL
Y08752K50000T9L
提交
重置
Y08752K50000T9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP