Y093910K0000T0R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y093910K0000T0R
制造商:
Vishay
描述:
RES 10K OHM .01
Y093910K0000T0R
提交
重置
Y093910K0000T0R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP