Y107350R0000T0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y107350R0000T0L
描述:
RES 50 OHM 0.01 1/4W RADIAL
Y107350R0000T0L
提交
重置
Y107350R0000T0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP