Y1073666R670Q9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1073666R670Q9L
描述:
RES 666.67 OHM 0.02 1/4W RADIAL
Y1073666R670Q9L
提交
重置
Y1073666R670Q9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP