Y1121240R000B0R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1121240R000B0R
描述:
RES SMD 240 OHM 0.1 1/4W J LEAD
Y1121240R000B0R
提交
重置
Y1121240R000B0R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP