Y112126R1000Q9R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y112126R1000Q9R
描述:
RES SMD 26.1 OHM 1/4W 2512
Y112126R1000Q9R
提交
重置
Y112126R1000Q9R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP