Y112136R0000Q0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y112136R0000Q0L
描述:
RES SMD 36 OHM 0.02 1/4W J LEAD
Y112136R0000Q0L
提交
重置
Y112136R0000Q0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP