Y11213K30000A9R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y11213K30000A9R
描述:
RES SMD 3.3K OHM 1/4W J LEAD
Y11213K30000A9R
提交
重置
Y11213K30000A9R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP