Y112150R0000B139R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y112150R0000B139R
描述:
RES SMD 50 OHM 0.1 1/4W J LEAD
Y112150R0000B139R
提交
重置
Y112150R0000B139R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP