Y1121658R420T0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1121658R420T0L
描述:
RES SMD 658.42 OHM 1/4W 2512
Y1121658R420T0L
提交
重置
Y1121658R420T0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP