Y11217K95780T13R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y11217K95780T13R
描述:
RES SMD 7.9578K OHM 1/4W 2512
Y11217K95780T13R
提交
重置
Y11217K95780T13R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP