Y1172200R000A0R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1172200R000A0R
描述:
RES SMD 200 OHM 0.05 1/10W 0805
Y1172200R000A0R
提交
重置
Y1172200R000A0R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP