Y11724K68200T0W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y11724K68200T0W
制造商:
Vishay
描述:
RES SMD 4.682K OHM 1/10W 0805
Y11724K68200T0W
提交
重置
Y11724K68200T0W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP