Y1442116K317Q0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1442116K317Q0L
描述:
RES 116.317K OHM 0.02 1/2W RAD
Y1442116K317Q0L
提交
重置
Y1442116K317Q0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP