Y144219K9900D0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y144219K9900D0L
描述:
RES 19.99K OHM 1/2W 0.5 RADIAL
Y144219K9900D0L
提交
重置
Y144219K9900D0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP