Y144233K3500Q0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y144233K3500Q0L
描述:
RES 33.35K OHM 0.02 1/2W RADIAL
Y144233K3500Q0L
提交
重置
Y144233K3500Q0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP