Y144277K4280Q0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y144277K4280Q0L
描述:
RES 77.428K OHM 0.02 1/2W RAD
Y144277K4280Q0L
提交
重置
Y144277K4280Q0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP