Y144281K6000Q0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y144281K6000Q0L
描述:
RES 81.6K OHM 1/2W 0.02 RADIAL
Y144281K6000Q0L
提交
重置
Y144281K6000Q0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP