Y1442872R700T0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1442872R700T0L
描述:
RES 872.7 OHM 1/2W 0.01 RADIAL
Y1442872R700T0L
提交
重置
Y1442872R700T0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP