Y14533K27021T9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y14533K27021T9L
制造商:
Vishay
描述:
RES 3.27021K OHM 0.6W 0.01 RAD
Y14533K27021T9L
提交
重置
Y14533K27021T9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP