Y145510K4498T9W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y145510K4498T9W
制造商:
Vishay
描述:
RES SMD 10.4498K OHM 1/5W 1506
Y145510K4498T9W
提交
重置
Y145510K4498T9W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP