Y1455300R000A9R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1455300R000A9R
制造商:
Vishay
描述:
RES SMD 300 OHM 0.05 1/5W 1506
Y1455300R000A9R
提交
重置
Y1455300R000A9R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP