Y145550R0000D0W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y145550R0000D0W
制造商:
Vishay
描述:
RES SMD 50 OHM 0.5 1/5W 1506
Y145550R0000D0W
提交
重置
Y145550R0000D0W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP