Y14555K48800A0R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y14555K48800A0R
描述:
RES SMD 5.488K OHM 1/5W 1506
Y14555K48800A0R
提交
重置
Y14555K48800A0R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP