Y16070R39000F9R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y16070R39000F9R
制造商:
Vishay
描述:
RES 0.39 OHM 1/2W 2516 WIDE
Y16070R39000F9R
提交
重置
Y16070R39000F9R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP