Y16070R40000F9W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y16070R40000F9W
制造商:
Vishay
描述:
RES 0.4 OHM 1/2W 2516 WIDE
Y16070R40000F9W
提交
重置
Y16070R40000F9W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP