Y16225R00000F9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y16225R00000F9L
制造商:
Vishay
描述:
RES 5 OHM 8W0 1 TO220-2
Y16225R00000F9L
提交
重置
Y16225R00000F9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP