Y1624100R000B9W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1624100R000B9W
制造商:
Vishay
描述:
RES SMD 100 OHM 0.1 1/5W 0805
Y1624100R000B9W
提交
重置
Y1624100R000B9W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP