Y162410K0000TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y162410K0000TR
制造商:
Vishay
描述:
RES SMD 10K OHM 0.01 1/5W 0805
Y162410K0000TR
提交
重置
Y162410K0000TR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP