Y16241K24000B0W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y16241K24000B0W
描述:
RES SMD 1.24K OHM 0.1 1/5W 0805
Y16241K24000B0W
提交
重置
Y16241K24000B0W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP