Y16242K50000T0W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y16242K50000T0W
描述:
RES SMD 2.5K OHM 0.01 1/5W 0805
Y16242K50000T0W
提交
重置
Y16242K50000T0W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP