Y16245K62000B9R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y16245K62000B9R
描述:
RES SMD 5.62K OHM 0.1 1/5W 0805
Y16245K62000B9R
提交
重置
Y16245K62000B9R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP