Y1627142R820A9W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y1627142R820A9W
制造商:
Vishay
描述:
RES SMD 142.82 OHM 1/2W 2010
Y1627142R820A9W
提交
重置
Y1627142R820A9W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP